TOUR 2014

MARZO,Sabato 29,CIANO D’ENZA (Reggio Emilia),21.00,TEATRO CANOSSA

APRILE,Sabato 5,BRESCELLO (Reggio Emilia),21.00,PARADISE “(EX BOCCIOFILA) Con la band OI&B

APRILE,Venerdi 11,REGGIO EMILIA,22.00,BAR IMPERIAL – Concerto Unplugged

MAGGIO,Giovedì 1,Novellara (RE),17.00,Piazzale della Rocca,

MAGGIO,Sabato 10,REGGIO EMILIA,21.00,TEATRO ARIOSTO – Concerto organizzato dal GRADE,

MAGGIO,Domenica 25,Quattro Castella (RE),16.00,VINERIA BALDINI VENTURINI – Via Turati,

GIUGNO,Domenica 1,Correggio(RE),21.00,Piazza Mazzini – Fiera,

GIUGNO,Lunedì 2,Brescello (RE),16.00,Festa della birra Paradise (ex bocciodromo),

GIUGNO,Venerdi 6,Ciano d’Enza (RE),21.00,Pagoda – Distesa estiva,

GIUGNO,Sabato 7,Montecavolo (RE),21.00,PIAZZA – Festa dal scarpason,

GIUGNO,Venerdì 13,Sant’Ilario d’Enza (RE),21.00,Festa della Birra – Parco Poletti,

GIUGNO,Sabato 14,Lentate sul Sevaso (MB),21.00,Festa Croce Rossa,

GIUGNO,Sabato 21,Vezzano sul crostolo (RE),21.00,Festa della birra – Circolo Boom,

GIUGNO,Venerdi 27,REGGIO EMILIA,21.00,Parco Centro Insieme – Via della Canalina,

GIUGNO,Sabatao 28,Collecchio (PR),21.00,Distesa estiva Rist. Il viandante,

LUGLIO,Giovedì 3,Guastalla (RE),21.00,Festa del rugby – Campi sportivi,

LUGLIO,Venerdì 4,Albinea (RE),21.00,Festa Croce Verde,

LUGLIO,Domenica 6,San Michele di Marcaria (MN),21.00,San Michele in festa,

LUGLIO,Giovedì 10,Casalgrande (RE),21.00,Parco Secchia – Festa Ema Ambulanze,

LUGLIO,Domenica 13,Pomponesco(MN),21.00,RIMANDATA A DATA DA DEFINIRE,

LUGLIO,Mercoledì 16,San Martino dall’argine(MN),21.00,BierMania – Campo sportivo,

LUGLIO,Venerdi 18,Magreta (MO),21.00,Distesa Estiva Rist. Il Giuggiolo – Via Don Franchini,

LUGLIO,Sabato 19,Tagliata di Guastalla (RE),21.00,Tagliata in festa – Parco del circolo,

LUGLIO,Domenica 20,Bondeno di Gonzata (MN),21.00,Campo sportivo – Memorial Silvia Lancellotti,

LUGLIO,Venerdì 25, Borgosesia (VC),21.00,Fiera Sant’Anna – Parco,

LUGLIO,Sabato 26, Canossa (RE),21.00,Parco Rist. La Cueva,

LUGLIO,Domenica 27, Bagnolo in P.(RE),21.00,Festa Leingame Parco Zucca Gialla,

AGOSTO,Saabato 2, Schia (PR),21.00,Piazzale Rifugio,

AGOSTO,Lunedì 4,Villargine (RE),21.00, Festa del pesce,

AGOSTO,Martedì 5,Campretto di San Martino di Lupari (PD),21.00, Piazza – Festa Radio Birichina,

AGOSTO,Sabato 9,Villetta di San Romano in Garfagnana(LU),21.00, Festa della porchetta,

AGOSTO,Domenica 10,Bibbiano (RE),21.00, Arena – Festa PD,

AGOSTO,Giovedì 14, Monterosso (SP),21.00, Piazza,

AGOSTO,Venerdì 15, Olmo di Gattatico (RE),21.00, Festa del grano,

AGOSTO,Sabato 16,Villalunga di Casalgrande (RE),21.00,Arena – Festa PD,

AGOSTO,Domenica 24,Brescello (RE),21.00, Piazza,

AGOSTO,Sabato 30,Macherio (MB),21.00, Piazza,

AGOSTO,Domenica 31, Montecchio (RE),21.00, Arena – Festa della birra,

SETTEMBRE,Mercoledì 3, Grole – Castiglione delle Stiviere (MN),21.00, Teatro Tenda – Festa GruGro,

SETTEMBRE,Sabato 6, San Bernardino di Novellara (RE),21.00, Corte la Riviera – Memorial Luana Montanari,

SETTEMBRE,Domenica 7, San Bernardino di Novellara (RE),16.00, Corte la Riviera – Memorial Luana Montanari,

SETTEMBRE,Venerd’ 12, Muraglione di Baiso (RE),21.00, Campo sportivo – Festa dello sport,

SETTEMBRE,Sabato 27, Trecasali (PR),21.00,Tensostruttura oratorio Festa San Michele,

SETTEMBRE,Domenica 28, Collecchio (PR),18.00,Corte Giarola – Festa Associazione NOI PER LORO,

SETTEMBRE,Domenica 28, Suzzara (MN),21.00,Giardino Estivo Birreria Pizzeria Public House,

OTTOBRE,Domenica 26, Carpi (MO),17.00,Centro Commerciale Borgogioioso,

NOVEMBRE,Sabato 1, Corniglio (PR),21.00,Palestra – Festa Corniglio Chiama,

NOVEMBRE,Venerdì 14, Pomponesco (MN),21.00,Teatro 1900,

NOVEMBRE,Venerdì 21, Pieve di Gualtieri (RE),21.00,Ristorante Pizzeria El Paraiso,

NOVEMBRE,Venerdì 28, Sant’Ilario d’Enza (RE),21.00,Multisala San Rocco,

DICEMBRE,Domenica 7, Ciano d’Enza (RE),21.00,Teatro Canossa,

DICEMBRE,Domenica 14, Zurco di Cadelbosco Sopra (RE),13.000,Risto Pub Donchy,

DICEMBRE,Venerdì 26, Scurano (PR),21.00,Pub La tana del Luppolo,

DICEMBRE,Mercoledì 31, Gualtieri (RE),21.30,Discoteca Exodus (ex 501) CAPODANNO 2015,